Руководящие документы


Порядок вступления в коллективные члены
Федерации космонавтики России

 

      Для вступления в коллективные члены Федерации космонавтики России необходимо:

  1. Создать на своем предприятии (в своей организации, музее, планетарии, космической общественной организации) Организацию космонавтики вашей структуры для чего провестиучредительное собрание.

  2. Оформить протокол учредительного собрания (образец смотри ниже).

  3. Составить список учредителей (образец смотри ниже).

  4. Написать заявление Президенту Федерации космонавтики России (образец смотри ниже).

  5. Выслать почтой и, для ускорения, передать в Федерацию космонавтики России по факсу 8-495-689-14-80 или электронной почте E-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. эти три документа и ждать решения Бюро Президиума Федерации космонавтики России о приеме Вашей организации космонавтики в коллективные члены Федерации космонавтики России.

  6. Получить от Федерации космонавтики России счета для уплаты вступительных и членских взносов (кроме музеев космонавтики, планетариев, космических общественных организаций – не уплачивающих вступительные и членские взносы).

  7.  После уплаты членских и вступительных взносов привезти или передать в Федерацию космонавтики России список пяти необходимых Вам наград   (за счет членских взносов) для награждения ваших отличившихся членов (для уплативших вступительные и членские взносы).

 

Образцы документов для вступления

Скачать *.docx | 14 КБ